Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек » ДЛЯ НОВЕЧКОВ » О СЕБЕ


О СЕБЕ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

раскажите немного о себе

0

2

Я живу в городе Киеве, замечательный город, очень красивый.Я ценю моменты жизни, не знаю люблю жить. Увлечение я уже написала в анкете.Общительная и открытая.Очень рада что нашла этот форум мне тут уютно)

0

3

Меня зовут Мария. Я живу в городе Ростов-на-Дону. Больше всего на свете не люблю глупость и неискренность. С людьми, которыми обладают этими качествами, стараюсь не общаться. Люблю жить сегодняшним днем. Как говорится - будем решать проблемы по мере их поступления.

0

4

Я из Киева, прекрасного СОЛОМЕНСКОГО районе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

5

Привет! Я из города Пскова. У нас в городе очень красиво. Я брюнетка, с зелйными глазами. Рост 157, вес 41 кг. Воть такая я!

0

6

Ну я умная, добрая, общительная, отзывчивая. Люблю своих друзей, люблю помогать им. Люблю кошек. у меня дома живёт кошечка Серафина. Я шатенка с карими глазами. Рост 159, вес 50. Живу в Красном Сулине, в Ростовской области. Обажаю лазить в инете и гулять с друзьями. Люблю играть со своей кошкой. Мне 12 лет.

0

7

Я красивая! смешная! изумитильная!прикольная!добрая!умная!весёлая!жизне родосная!у меня есть сестра Марина!а так же собачка Фионка! Я живу в Москве! ))) :crazy:   :)    Люблю смайликов  :yep:  толко рабосных)))  :P    ^^   =)=)=)=):):):)

0

8

я ангелина мне 13 лет живу в харькове!!!

0

9

Я Алёна я живу в гораде Кивом Рагу. У меня есть 2 ката. Тимоша и Марся и есть Куцык ето мая сабака. Мне 9 лет я русявая.  У меня замечательная падружка и парень Динис страна звучит но факт. :jumping:

0

10

Всем привет я Диана с города Киева:)
У меня есть попугай Кирюша:)
Люблю гулять с друзями (не только подружками)
Короче хочю с вами подружица:) :cool:

0

11

Я Настя. Живу в городе Черкассы. Рост 165 см. Вес...[засекречено]. Люблю кататься на коньках, велосипеде, скейте, роликах, на водных и обычных лыжах. Люблю все музыку кроме некоторой попсы. Пренадлежу к стихии анимешника.(Я типо отаку). Знак зодиака лев. Приятно познакомится.

Отредактировано Зима (2009-02-08 13:13:46)

0

12

Я Яся!=)Мне 11 лет, живу в Киеве!!!Играю на гитаре, катаюсь на велике!Я очень весёлая и хочю с всеми дружить!!!Люблю слушать: Ранеток, Аврил Лавин.Любимый Т.К.- новый.Да..... Я ПРИШЛА С МИРОМ!!! :D

0

13

Да, я ещё петь умею!!!

0

14

Всем приветик! Меня зовут Елизавета! Мне 12 лет. Живу в Днепре. Увлекаюсь разной музыкой, веелая, добрая, симпатичная!))

Отредактировано Брюнетка в шоколаде (2009-03-14 19:57:54)

0

15

Я тут новенькая.
I love music ( я меоманка) like paint and sing songs!
Если хотите общатся вот моя ася 366 489 370.

0

16

Приветик!Меня зовут Алина.Я профессионально занимаюсь бальными танцами,люблю поболтать.Мой рост м.62!!! :jumping:

0

17

Привет ,  я новенькая. Меня зовут Даша. Мне 10 лет. Люблю танцевать и рисовать. А еще я неплохо пишу стихи. Обычно смотрю комедии.

0

18

Я Настя. Живу в Киеве. Увлекаюсь вокалом. Люблю танцевать. Пишу стихи(редко). Люблю слушать музыку. Всё остальное что интересует спрашивайте.=)

0

19

Я Даша!Живу в стиле емо и признаю либо очень яркие цвета жизни либо навеки мрачные!!!Живу в небольшом городке!Если что спрашивайте!

0

20

:writing: Меня зовут Поличка я из Архангельска увлекаюсь игрой на гитаре и просто обажаю ползать в нете а ещё я зарегистрирована в контакте вот мой id39661145 :mybb:  добавляйте если хотите!!! :cool:  :writing:

0

21

кукусики,я новенькая))

0

22

Я- умняшка,добрая.Живу в солнечной Ялте на полуострове Крым.Мне 11.Через 5 дней будет 12)))))Не шучу!Очень хорошо умею петь(Лучше всех в школе.Деапазон практичеки 4 актавы)Я обожаю музыку.Люблю:Леди Гагу,Алёшу,Бритни Спирс,Шакиру,Настю и Патапа и мноооооооогих других.Я меломанка люблю практически всю музыку кроме:Лены и Ра-не-ток! :x Моя внешность:У меня красивое лицо.Я не тощая и не худая.Я болондинка.У меня зелёные глаза.У меня очень крепкая и тядёлая кость.При этом вес мой составляет 50 кг.А рост 165-166.Я не люблю много есть.Я ненавижу кампот из чернослива!Я обожаю играть в шахматы.Шутка про женскую логику-не про меня.У меня железные нервы и холодный нрав.Я люблю одиночество и сознание что я одна в доме меня совсем не пугает.Я отлично!рисую в фотошопе и мечтаю стать:Генетиком,биологом,веб-дизайнером.Если что-я к вашим услугам.

Отредактировано Радостная (2010-10-07 00:59:31)

0

23

Привет.  Я  Маша.Мою маму зовут Наташа.Я из Одессы!

Отредактировано Наташа (2010-10-29 22:57:59)

0

24

Я Наташа из Киева. Играю на гитаре и увлекаюсь танцами.

0

25

Приветик всем!!! Я тут новенькая, только что зарегистрировалась. Люблю общаться. Я хожу в школу, занимаюсь гимнастикой, читаю, дружу, люблю, мечтаю......В общем такая я!!!

0

26

Забыла добавить - я из Никополя, это прекрасный город!!!

0

27

Люблю людей добрых,приятных))Нелюблю творог,мёд,пенку на молоке

0


Вы здесь » Форум для девочек » ДЛЯ НОВЕЧКОВ » О СЕБЕ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz