Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек » СЕРИАЛЫ » Р@нето4ки!!!


Р@нето4ки!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какая Ранетка тебе больше всего нравится?
Аня

57% - 4
Лера

14% - 1
Женя

0% - 0
Лена

28% - 2
Наташа

0% - 0
Голосов: 7

1

Мне очень нравится Лера!

0

2

А мне Аня!!!

0

3

Привет! Как увсех дела!? Кстати почитайте про Ранеток!

У самолета, на котором летели “Ранетки”, отказал двигатель!
К счастью, девчонки отделались только испугом Настоящий шок пережили недавно девчонки из сериала “Ранетки” (Новый канал): у самолета, на котором они летели в Самару, отказал один из двигателей!

Как рассказывает Аня, проблемы начались примерно через час после взлета. Двигатели стали шуметь громче, а экипаж сообщил пассажирам о том, что самолет разворачивается и летит назад в Москву. Ох, и натерпелись “Ранетки” страху!
- Было безумно страшно… - признается Наташа. - Когда объявили аварийную посадку, сердце просто сжалось, а в ушах застучало. Когда мы приземлились, долго не могли отойти от пережитого шока.
Несмотря на пережитое потрясение, девчонки решили, что не вправе разочаровывать своих поклонников. Поэтому немного позже, когда пришли в себя, снова вылетели в Самару – другим рейсом.
- Думаю, это было самое правильно решение, - рассуждает Лена. - Лететь, конечно, было страшно, но в Самаре нас ждали поклонники. На выступлении настроение поднялось, нас очень здорово приняли, а после концерта мы все вместе пошли праздновать. Решили, что теперь будем отмечать этот день, как наш общий второй День Рождения. Нам очень повезло, что мы отделались только испугом...



“Сын Шаталина” стал хулиганом
В сериале “Ранетки” (Новый канал) у актера Паши Сердюка, запомнившегося зрителям по роли в ситкоме “Моя прекрасная няня”, - новый образ.

Теперь он играет отъявленного двоечника и грозу одноклассников Степу Белуту, который недавно объявился в школе, где учатся “Ранетки”. Парень пьет виски, устраивает ссоры и даже шантажирует учительницу!
Несмотря на скандальный характер Белуты, молодой актер с симпатией относится к своему герою.
- Мне нравится эта роль, - говорит Павел. - Она заставляет актерскую природу работать по-другому, заставляет открывать в себе, может быть, даже “нехорошие” грани.
Кстати, как утверждает Сердюк, у него и у Белуты есть кое-что общее
- Степа одевается, как я, в этом мы похожи. Просто на съемках я исключительно в своей одежде, - открывает секрет юный актер.
Впрочем, похожи они не только внешне.  Как признается Сердюк, в детстве он тоже любил пошалить.
- На самом деле я всегда был шустрым. В этом моя суть, а с ней ничего не поделаешь, - говорит Павел. - В детстве, помню, как-то чуть не спалил балкон соседям. Мы с родителями ездили на море в Одессу. Там я познакомился с одним мальчиком. Мы с ним делали самолетики из бумаги, поджигали их и запускали с нашего балкона. Один из самолетиков залетел на балкон к соседям. Я подумал: опа, все, сейчас будет пожар. Но огонь сам потух, к счастью… Я плохо, конечно, поступил. Но… что было, то было.

0

4

Кицюня от куда такая информацыя?

0

5

А мне Лена нрав. Хотя я Ранеток вообщем не сморю. А так, подсматриваю.

0

6

ранетки суперрррррррррррррррр!

0

7

Мне нравится Аня. Иногда смотрю.

0


Вы здесь » Форум для девочек » СЕРИАЛЫ » Р@нето4ки!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz